Регистрация |Вход |RSS
Чемпионат Украины по дистанционным конным пробегам, 2010 год - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Соревнования » Проведение соревнований » Чемпионат Украины по дистанционным конным пробегам, 2010 год (1 этап, КСК "Бурульча", белогорский р-н, с. Ароматное, Крым)
Чемпионат Украины по дистанционным конным пробегам, 2010 год
oazisДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:09 | Сообщение # 16
Эксперт по пробегам
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 52
Статус: Offline
Стартовые списки на дистанции 40, 60 км:
Прикрепления: _40_.doc (30.5 Kb) · _60_.doc (33.0 Kb)


Желаю вам того же, что и вы мне желаете, только в три раза больше!
 
ada6595Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:42 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Мариночка а скиньте результаты на украинский конный портал тоже пожайлуста,а то народ ждет.спасибо!
 
oazisДата: Вторник, 13.04.2010, 08:28 | Сообщение # 18
Эксперт по пробегам
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 52
Статус: Offline
Добавлю немного фото с пробега smile

Григоренко Иван, Шебор:

Участники дистанции 60 км - Григоренко Юрий на Каштане и Бочкарёв Роман на Форосе:

Рисование номеров:

Единственные участники и победители 40-километровой дистанции - Кристофоров Игорь из Харькова и Сокол:

В ожидании старта:

Григоренко Евгения на Гранате:

Смена головных уборов:

Зуйко Юлия на Бархане:

Кони, люди...

Архипова Анастасия, Грант:

Доезжая очередной круг:

Билык Артём на Тамерлане и Маркеева Ольга на Афине:

Иванюк Анна, Замира:

Шубчик Даниил, Белогвардеец:



Желаю вам того же, что и вы мне желаете, только в три раза больше!
 
oazisДата: Среда, 14.04.2010, 02:42 | Сообщение # 19
Эксперт по пробегам
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 52
Статус: Offline
Фотографии в фотогалерее сайта: http://ukr-probeg.at.ua/photo/1_etap_chempionata_ukrainy_2010/26

Результаты 1 этапа ЧУ по дистанционным конным пробегам на дистанции 10, 30, 40 и 60 км:

Прикрепления: 8988794.doc (57.0 Kb) · _30_.doc (217.5 Kb) · 3138543.doc (31.0 Kb) · 3555104.doc (36.5 Kb)


Желаю вам того же, что и вы мне желаете, только в три раза больше!
 
pirikДата: Среда, 14.04.2010, 10:45 | Сообщение # 20
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
_30_.doc(218Kb) не удается открыть(комп пишет что файл плврежден)хелп!!!
 
АнэтДата: Среда, 14.04.2010, 11:37 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня всё открылось)спасибо!!!
 
oazisДата: Среда, 14.04.2010, 12:31 | Сообщение # 22
Эксперт по пробегам
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (pirik)
не удается открыть(комп пишет что файл плврежден)хелп!!!

Такое бывает из-за глюков сайта. Сайт, увы, шаблонный, зато бесплатный. Пробуйте через время скачать ещё раз.

Самый молодой участник соревнований - Шубчик Даниил, 13 лет. Участник дистанции 30 км.

Сафиулиной Дарье, ехавшей 30 км на Кураге - 14 лет.

Самый взрослый участник пробега - 50-летний Григоренко Юрий, ехавший 60 км.

О соревнованиях: впервые проводились по новым правилам. Поэтому было сложно и судьям, и участникам. Прошли успешно. На ПВК было снято 8 участников - 6 на дистанции 30 км и 2 на 10 км из общего количества в 49 участников, принимающих участие в соревнованиях. Не квалифицировалось из-за превышения скорости 5 участников 30-км дистанции - не рассчитали.

База, принимающая соревнования, КСК "Бурульча", предоставляла денники и гостинницу на территории базы, где жили участники из Харькова и Киева. Отличные номера со всеми удобствами стоили 100 грн/сутки.
Ближайшая гостинница (мотель "Холодная гора") был в 10 км от базы.

На территории базы работало недорогое кафе. Организация соревнований в целом была хорошая, только было сложно из-за большого количества участников (рекордного за все года проведения соревнований по пробегам на Украине).

К месту соревнования не смогла приехать бочка с водой из-за раскисшей из-за дождей дороги. Но рядом с местом старта была речка, спасшая ситуацию.


Желаю вам того же, что и вы мне желаете, только в три раза больше!
 
pirikДата: Среда, 14.04.2010, 15:17 | Сообщение # 23
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,все открылось!!А можно узнать свой результат(чтоб работать над ошибками) Брудник Ольга КСК"Спартак"номер 38!!Заранее спасибо!
 
ada6595Дата: Среда, 14.04.2010, 15:55 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Оль у тебя 19 место!
 
ada6595Дата: Среда, 14.04.2010, 22:52 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Пробег и как это было...[color=blue]
Итак... на самом деле участвовала я впервые и так как мой конь был далековато да и не подготовлен я решила поехать на чужом!а лошадку дали мне в КК "Заречное" месяца 1,5-2 ездила на ней в поля смотрела,привыкала.было сложно ведь лошадка тоже не без характера!сошлись мы с ней быстро.кобыла Замира:тонкая да звонкая!отличная широкая рысь,крепкое здоровье,только галоп тяжеловат!Хозяева лошади очень хорошие,добрые люди не каждый день таких встретишь!
Коневозом решили не везти лошадей,а перегнать за два дня до пробега через живописные крымские горы!По горам езжу впервые поэтому поразила их красота и сплошной экстрим!
Утром подседлали коней и поехали.Отьехав метров 200 от конюшни моя ненаглядная кобыль встала на свечу,чем очень меня удивила.Сижу на лошадке,а земля все дальше и дальше!А кобыла то загуляла,а кругом жеребцы-красавцы вот девченка и балуется!
Поехали дальше. Поднявшись на плато к удивлению своему и не только увидели сплошную пелену тумана, на расстоянии 10-15 метров ничего не видно.А к довершению этого сильнейший ветер,чуть не сдуло я вам скажу!
Проезжая по одной из тропинок чуть конкуристами не стали:посредине лежало дерево и не обойти его,только прыгать.А нам не впервой:взяли небольшой разгончик и мы уже на другой стороне!
На верху провели перекличку проверили все ли на месте?!Все!Ура и поехали дальше.
И тут случился казус наш "сусанин" Ваней зовут повел нас не туда куда требовалось и мы немного потерялись,а связь-то не ловит в горах!

Решили устроить небольшой привальчик . я ехала в трех куртках и дрожала как осиновый лист!никогда не подумала бы что может быть так холодно!Но радовало то,что мерзла я не одна,а еще 13 человек!
ждали мы ждали и начали просто кричать и нам откликнулся голос из тумана,оказалось это "Атаман" так эго называют!Григоренко Юрий.Как истинный козак он всех построил и в прямом и в переносном смысле.Дальше поехали веселее с шуткой и матерным словцом!
Спустились немного и туман исчез так же непонятно как и появился!
Боже какая же там красотища!Кругом листва,деревья,горные реки,спуски,подьемы и ни одной души на милю!Единение с природой почувствовали все,а особенно гороские жители,такие как я!
Одно расстроила лошадь опять пыталась высадить меня,только вот "остановок" не было! biggrin
Под ногами лошадей был камянистый грунт страшновато было,так как иной раз спуск был очень крутым.
Но не смотря ни на что все благополучно спустились вниз,устали правда.Прошли поселок Межгорье,а там уже до Бурульчи рукой подать.Лошадки веселее пошли по хорошей дороге и мы наконец-то согрелись немного!
Я умудрилась на крутых спусках набить синяки об деревянную ручку седла. Думала все пробег не вынесу,но сила воли славо богу позволила.

Прикрепления: 6734491.jpg (113.8 Kb) · 5377616.jpg (113.8 Kb) · 3083926.jpg (92.9 Kb)


Сообщение отредактировал ada6595 - Среда, 14.04.2010, 22:55
 
ВикторияДата: Четверг, 15.04.2010, 07:54 | Сообщение # 26
Заглядывающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ada6595, -мда, ничего себе экстримчик wacko память будет на всю жизнь!
 
pirikДата: Четверг, 15.04.2010, 08:54 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю что 19я но мне нужны цыфры:))) oazis -выручайте!!
 
ada6595Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:47 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Оль посмотри ссылка в миничате на главной там результаты Марина скинула уже давно.
 
pirikДата: Четверг, 15.04.2010, 15:55 | Сообщение # 29
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я торомоз:)страничку нужно было промотать вниз и все!!!Нашла я свою ошибку(все так бонально просто)
 
oazisДата: Четверг, 15.04.2010, 22:28 | Сообщение # 30
Эксперт по пробегам
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 52
Статус: Offline
Даа, горы там крутые! Классный репортаж, но это же ещё не всё biggrin
А это , наверное, был не туман, это вы в тучу заехали, я ведь эти горы видела - там же облака ниже.

Quote (pirik)
А можно узнать свой результат(чтоб работать над ошибками)

Да, если есть вопрпосы, спрашивайте, поможем чем сможем smile


Желаю вам того же, что и вы мне желаете, только в три раза больше!
 
Форум » Соревнования » Проведение соревнований » Чемпионат Украины по дистанционным конным пробегам, 2010 год (1 этап, КСК "Бурульча", белогорский р-н, с. Ароматное, Крым)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: