Регистрация |Вход |RSS
Семинар по пробегам FEI уровень 1 по судейству соревнований - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Соревнования » Проведение соревнований » Семинар по пробегам FEI уровень 1 по судейству соревнований (Для людей, заинтересованных в дальнейшем развитии этого вида)
Семинар по пробегам FEI уровень 1 по судейству соревнований
ada6595Дата: Среда, 04.08.2010, 19:25 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
очень интересный репортаж!для вас это был хороший опыт и много интересного я думаю! фотографии очень классные. когда же вы все успевали и протоколы писать и фоткать?видимо не спали вообще... biggrin
 
oazisДата: Среда, 04.08.2010, 19:49 | Сообщение # 17
Эксперт по пробегам
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 52
Статус: Offline
А там больше всего работы было на предстартовых выводках и на ветгейтах после первых фаз - когда участников ещё много и они плотно финишируют, да и на ветконтроль подаются чуть не по 10 человек отдновременно biggrin
Вот когда участников уже было одновременно на ветконтроле меньше, это 1-2, можно было и успеть сфотографировать кое-что на ходу на ветконтроле и быстро по лагерям команд пробежать smile

Со спаньём на ночном пробеге не вышло, да и не хотелось пропустить ничего - было очень интересно


Желаю вам того же, что и вы мне желаете, только в три раза больше!
 
ada6595Дата: Среда, 04.08.2010, 19:57 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
мне очень понравились арабские участники пробега из Беларуси красивые кони!
 
PafinДата: Четверг, 05.08.2010, 15:15 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень красивые фото из Спасска http://community.livejournal.com/ru_horse/900476.html
 
IrzhДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:45 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oazis, Спасибо большое за фотографии) Только арабка 147 стартовый не из Беларуси, это лошадь из Москвы Игоря Складанюка
 
Форум » Соревнования » Проведение соревнований » Семинар по пробегам FEI уровень 1 по судейству соревнований (Для людей, заинтересованных в дальнейшем развитии этого вида)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: