Регистрация |Вход |RSS
Кубок КСК "Боливар" по пробегам, 1 этап 10 – 11. 07.2010 г. - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Соревнования » Проведение соревнований » Кубок КСК "Боливар" по пробегам, 1 этап 10 – 11. 07.2010 г. (CEN 40 км/ CEN30 км /Открытый класс 20 км / 10 км)
Кубок КСК "Боливар" по пробегам, 1 этап 10 – 11. 07.2010 г.
ИндиДата: Среда, 11.08.2010, 14:44 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oazis)
Самый "крутой" приз "Зрительских симпатий" - телевизор получила 14-летняя Маша Беляева, выступавшая на ахалтекинце Султане

Интереснейшая ситуация получилась самый крутой приз ЗРИТЕЛЬСКИХ симпатий, но зрители так и небыли опрошены Это как получается . Если уже играть то играть по честному

 
RinaДата: Среда, 11.08.2010, 22:07 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, что кто-то из близких людей сделал ребенку подарок, а получить его из рук судейской коллегии тем более приятно, тогда это действительно приз-сюрприз.
А если есть желание "поиграть по-честному" - учреждайте свой призовой фонд, свои правила, и вперед.
 
ИндиДата: Четверг, 12.08.2010, 11:01 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне так лучше было вручить подарок самому младшему участнику соревнований, и единственному кто ехал детскую дистанцию. Это было бы правильней, чем называть призом зрительских симпатий, вручать не опросив зрителей, и тем самым оттолкнуть еще больше желающих участвовать в пробегах, которые проходят в КСК Боливар, так как с подсчетами результатов там не все так и гладко вышло уж слишком большой сбой дала программа и не в ту пользу что нужно было одним время прибавилось, другим время отнялось:))))) и это так никто объяснить не может.
Еще больше всего заинтересовал человек в зоне ветеринарного контроля который что то делал кардиомонитором:))) Вот хочется задать вопрос к организаторам, что он делал там и на каком основании, он - без ветеринарного образования притрагивался к лошадям, тем самым сбивая пульс лошади?????
Заранее благодарна за ответ на выше поставленный вопрос
 
RinaДата: Четверг, 12.08.2010, 19:16 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Но ведь не вы приз предоставили, чего же вам решать, кому было бы лучше его подарить
А к претензиям к организаторам впутывать ребенка и это оговорку про .. зрительские симпатии... ИМХО не стоит.
Результаты пересчитали, надеюсь в будущем организация улучшиться, недаром на сайте Лошадка была статья относительно этого этапа http://ua-loshadka.com/news/2010-07-23-215
Посмотрим, как оно дальше будет.
 
ada6595Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:52 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
да действительно хотелось бы что бы все регионы могли участвовать в пробегах,а когда точно знаешь что ты в пролете,то и ехать нет смысла!(это я не об этом пробеге, а в целом) хотелось очень хорошей организации пробега и честного судейства!
 
АСДата: Четверг, 12.08.2010, 20:12 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
(А если есть желание "поиграть по-честному" - учреждайте свой призовой фонд, свои правила, и вперед.) -------или правильно назвать " ПОДАРОК" Тогда честность ненужна
 
RinaДата: Четверг, 12.08.2010, 20:32 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Относительно приза/подарка не буду продолжать диалог, не увидела в этом презенте ничего негативного.

Честность нужна biggrin как раз тут нужно стремится к улучшению организации соревнований, подсчета и прозрачности. А еще - к большей массовости и распространению данного вида спорта smile

 
knightДата: Четверг, 12.08.2010, 23:34 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу приза зрительских симпатий: я, Платонов Игорь, лично его провёл. Большинство зрителей отдали голос участнику под номером 6. Но в последний момент судьи и организаторы (Киргизов М.И. и Воронченко М.Г.) решили отдать приз самому молодому участнику соревнований.

Конечно, заинтересованный судья Цизин (АС) и "К" хотели бы, чтобы этот приз получили участники из его команды, вот уже третий год все пробежники наблюдают картину, как продвигаются лошади этого "Упыря", как его охарактеризовали в России.
Фактов собралось очень много. Картина происходящего ясно видна! Если Цизин хочет продолжать весь этот обсёр с пеной у рта, то это всё - от зависти! Пробеги прекрасно обойдутся без комментариев такого АСа - прокатчика и покатушника biggrin

Хотя бы один старт, где выиграли его лошади, обошёлся без подтасовок?
Всё это я могу сказать ему в лицо при всех, и пусть он скажет мне в лицо то, что он в интернете исподтишка строчит! smile

Всем хорошо видно, что это - просто агония от злобы и бессилия. Я ни на кого не держу зла, человек сам себе делает, что делает.
Собака лает, караван идёт.

С уважением ко всем настоящим пробежникам,
Игорь Платонов

 
ada6595Дата: Пятница, 13.08.2010, 00:04 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь вы молодец!поддерживаю надоело наблюдать за этим цирком...
 
аааДата: Пятница, 13.08.2010, 14:32 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Цизин Андрей, хотел бы поинтересоваться у "уважаемого" Игоря Платонова: когда и кому при моем судействе было отказано
- в синхронизации секундомера
- объявлении времени старта и финиша
- сверки времени
Участники команд и спортсмены ни разу не обращались в судейскую коллегию с претензиями на мою работу.
По вопросу приза: чему, простите, завидовать? Вопрос не в этом, хочу узнать у уважаемых форумчан, когда и у каких команд проводился опрос относительно вручения приза симпатий? - у нашей команды, группы поддержки и у "соседей" опрос не проводился. Вообще интересно получается: спортсмен №6 (Гопка Марина) Ваша жена, а также член оргкомитета (читаем Положение) ... наводит на мысль .... А может приз не должен был уходить с Боливара и здесь прячется ваша обида???
По поводу подсуживаний: да, Вы правы, есть такой грех. Лубске, 2009 год, третий этап, спортсмен Марина Гопка поднялась не по маршруту, а с нижней поймы, подъехала лично ко мне и объявила о снятии из-за хроматы коня. Но т.к. было принято решение о зачете всем спортсменам на дистанции, я не настоял о снятии и Марина прошла... Подсудил, простите настоящие пробежники, особенно Юра Ещенко, который прошел всю дистанцию в дикую жару.
По поводу оскорблений в мой адрес: ни один из моих уважаемых коллег никогда не позволял себе данные выражений в мой адрес, в чем я лично убедился в беседе с некоторыми из них (с россиянами тоже). Смысл Вашей лжи? - бросить тень на моих коллег? Если у Вас, по причине постоянной нетрезвости, возникли слуховые галлюцинации, то это вопрос личного характера и врачебная проблема. Лечитесь! - или попробуйте не пить хотя бы соревнованиях.
По поводу наших обрыдших Вам побед: наша команда не пропускает ни одних стартов, где бы и когда они не проводились. Лошади находятся в постоянном тренинге. Секретами тренинга готовы поделиться и делимся со всеми желающими. Общайтесь, а не делайте из себя эксперта и свиточа в пробежном спорте. До встречи на больших дистанциях!
По поводу "злобы и бессилия": это, простите, Ваше парафия. На следующем этапе готов видеть Вас рядом с собой и с секундомером (а не с пивом) в руках. для контроля моих судейских действий. Запаситесь терпением мин. на 8 часов дежурства. и не отходите, что бы у меня не было соблазна подсудить...
И последнее: оскорбляя кого-то прокатом Вы одновременно оскорбляете многих владельцев конюшен и Ваших нынешних хозяева в том числе, или на Боливаре проката нет?
С уважением ко всем командам и спортсменам,
АС


Сообщение отредактировал ааа - Пятница, 13.08.2010, 14:33
 
knightДата: Пятница, 13.08.2010, 20:49 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вижу, что разговоры бесполезны - идёт очередной безосновательный обсёр. Пиво я не пью. Вообще. И вообще спиртных напитков не пью biggrin
Какое Вы имеете отношение к конному спорту, где лично выступали, есть ли тренерское образование и кто Вас поставил судьёй? Какие соревнования вы организовали лично? Даже флажок, которым вы машете, Марина Гопка пошила!

Вы сами провоцируете сказать о всех безобразиях на соревнованиях по пробегам. Если будет и дальше литься грязь - будут опубликованы все махинации. А насчёт больших стартов - ждём Цизина на них в седле. Лично. Спортсмены такими "обсёрными" методами никогда успехов не добиваются. Вы только позорите спорт.

Без уважения, Платонов Игорь Геннадьевич.

 
ИндиДата: Суббота, 14.08.2010, 00:11 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу, читаю, и прозреваю:)))
Во первых по поводу опроса за приз зрительских симпатий:)) если бы не была то и не писала:)) До меня, наверное, как и до многих других опрос так и не дошел:))) Ну та ладно:)))) Проехали:))) участвовать моя лошадь все равно на Боливаре не будет:))) смысла нет:)))
Что касается судейства так это отдельный разговор и тема:)))
Перечитала, для прикола, все положения, во всех положениях судья числиться либо Киргизов либо Великий. С каких это пор Цызин у Вас "глубокоуважаемый" Платонов стал судьей?????? И какие же махинации Вы хотите опубликовать???? Насколько мне известно шеф стюард, и хронометрист некоим образом не ведут подсчет результатов, этим занимаются секретари. А до недавнего времени в секретариате подсчетом результатов кто занимался??? Думаю сами знаете.... Так и на Боливаре результаты были загадочно подсчитаны, после многочисленных звонков пересчитаны. Но оригинальных протоколов, писаных рукой на большую часть дистанций так и не видно..... Остается еще уйма вопросов...

Quote (ada6595)
Игорь вы молодец!поддерживаю надоело наблюдать за этим цирком...

Прошу лично для меня растолковать цирк.... Я явно что то в этой жизни пропустила:)))

Quote (ada6595)
да действительно хотелось бы что бы все регионы могли участвовать в пробегах,а когда точно знаешь что ты в пролете,то и ехать нет смысла!(это я не об этом пробеге, а в целом) хотелось очень хорошей организации пробега и честного судейства!

Хотелось бы знать в чем судейство не честно???

Хочется обратиться лично к Платонову:))) Есть хорошее выражение: Правда глаза колит:))), а лучшая зашита это нападение. Так и Вам она сильно в глаза кольнула, просто до безобразия, раз уж на личности перешли. Честно говоря противно за Вами и Вашим внешним видом наблюдать на соревнованиях. Возможно Вы и не пьяны но внешний вид, поведение наталкивает на эти мысли:)))

 
ada6595Дата: Суббота, 14.08.2010, 08:33 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Инди)
Хотелось бы знать в чем судейство не честно???

Ну вот например стартую я в паре с девочкой на финиш тоже приходим вместе а у нее время старта в протоколах отличается в итоге на 10 минут!
Прошу лично для меня растолковать цирк.... Я явно что то в этой жизни пропустила:)))
обьясните как такое может быть что у человека который принемает не последнюю роль в соревнованиях(шеф стюард, и хронометрист) выступают свои лошади ?
я никого не хочу обидеть лично! зачем проводить все эти старты если все ясно наперед?
извините если кого обидела...
 
ШушаДата: Суббота, 14.08.2010, 15:49 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень и очень неприятно читать все это. Лучше бы уже и не писали как друг другу подсуживаете.
Мне вот непонятно почему правила по пробегам в Украине отличаются от правил в той же России (про весь мир молчу)? Чтобы удобней было народ дурить? Во всем мире решающий фактор скорость, а у нас пульс. Мы особенные, ага. В России норма 58 ударов в минуту. Выше пульс - сняли, ниже -прошел ( а насколько ниже уже не важно, но у нас именно это решающий фактор). Ограничение скорости там тоже есть (до 16 км в час).
 
АСДата: Суббота, 14.08.2010, 19:04 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шуша)
Ну вот например стартую я в паре с девочкой на финиш тоже приходим вместе а у нее время старта в протоколах отличается в итоге на 10 минут!
-посмотрите видео о пробеге время фиксировали еще 2 помощника --у каждого всадника часы или секундомер представителей команд тоже
 
Форум » Соревнования » Проведение соревнований » Кубок КСК "Боливар" по пробегам, 1 этап 10 – 11. 07.2010 г. (CEN 40 км/ CEN30 км /Открытый класс 20 км / 10 км)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: