Регистрация |Вход |RSS
Loshadka.Info - доска бесплатных об - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Другое » Loshadka.Info - доска бесплатных об
Loshadka.Info - доска бесплатных об
LoshadkaInfoДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте www.loshadka.info вы можете абсолютно бесплатно разместить объявление и продать или купить лошадь, седло, конную амуницию, экипировку для всадника, корма и товары для конюшни, а так же предложить услуги или же предложить работу в сфере конного спорта, коневодства или околоконных областей.


Раздел "Объявления" сайта LOSHADKA.INFO - это бесплатная доска объявлений на конную тематику. Все объявления, размещенные здесь имеют отношение к лошадям и конникам - прямое или косвенное. Вкратце опишем основные преимущества нашего сайта:

1. Все объявления исключительно конной тематики - только купля и продажа лошадей, седел, и других конных товары, предложение и спрос услуг, связанных с конным спортом и лошадьми. Доска объявлений ежедневно модерируется, все объявления, которые далеки от конной тематики будут удалены.

2. Удобная система категоризации и поиска - продавцам удобно размещать, а покупателям искать нужные товары и услуги. Структура категорий и подгатегорий доски объявлений продумана так, чтобы пользователю было максимально легко найти то, что он ищет. Так же в разделе есть возможность сложного поиска, который при необходимости поможет сделать выборку по интересующим параметрам.

3. Размещение объявлений абсолютно бесплатное - и для частных лиц и для организаций. Достаточно зарегистрироваться и вы получаете возможность опубликовать до ста объявлений.

4. Удобная система управления объявлениями - простой и доступный интерфейс публикации, редактирования, продления и удаления всех своих объявлений. Срок публикации объявления - 365 дней. Вы в любой момент можете войти на сайт и отредактировать или изменить свое объявление, добавить/удалить фотографии. Если объявление неактуально, его можно удалить. Так же можно продлить публикацию объявления еще на один срок и поднять его в общем списке объявлений.

Заходите и размещайте свои объявления.

Всегда рады Вам. www.loshadka.info


Сообщение отредактировал LoshadkaInfo - Понедельник, 11.06.2012, 10:39
 
Форум » Объявления » Другое » Loshadka.Info - доска бесплатных об
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: