Регистрация |Вход |RSS
Осень собирает друзей - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Соревнования » Проведение соревнований » Осень собирает друзей (Пробег в клубе Писаренко 8 октября 2006г.)
Осень собирает друзей
oazisДата: Суббота, 24.01.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Эксперт по пробегам
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 52
Статус: Offline
Источник: журнал "HORSES UKRAINE" №4/5 2006г.

Осень собирает друзей

Очередной раз 8 октября Ассоциация Аматоров конного спорта Украины провела соревнования по пробегам. На уже привычном для всех месте, гостеприимном КСК «Писаренко», собрались любители, единомышленники, партнеры, друзья.

Как и на прошлых пробегах, стартовали парами, но дистэнция в этот раз была уже 30 км. Конечно, это не 60 и не 80-километровые дистанции, на которых нужна специальная подготовка и специально подготовленные лошади, но прогресс явно налицо. Все стартовавшие благополучно дошли до финиша, никто не был снят. Правда, не обошлось и без курьезов на дистанции - некоторые участники запутались в маршруте, и пришлось переходить на шаг, останавливаться, искать ориентир и возвращаться на дистанцию.

Тем не менее, следует отметить, что организация пробега была на высоком уровне. Все участники остались довольны, получили массу приятных впечатлений и приобрели дополнительный опыт.

Несомненно, пробеги приобретают всю большую популярность как наиболее доступная дисциплина конного спорта. На этот раз места распределились следующим образом: первое место занял Сергей Дорошенко, второе - Владимир Пехов, а третье - Лариса Бутенко.



Желаю вам того же, что и вы мне желаете, только в три раза больше!
 
Форум » Соревнования » Проведение соревнований » Осень собирает друзей (Пробег в клубе Писаренко 8 октября 2006г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: